Hendrik Krawen *
(Lübeck 1963 geb.) "Diskothek Nr.1 Eä", revers signiert Krawen, datiert 1994,Öl auf Leinwand, 45 x 80 cm, partiell mit Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2022 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Hendrik Krawen *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.07.2022 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Scopri i risultati dell'asta
- LKW "ÖAF TGA 18.310 4 x 4 BL (Euro 3)" mit Frontladekran "Palfinger PK9001A",
- Othmar Eder *
- gestempelt - Sammlung D.Reich 1933/1937,
- Diamantrauten Brosche, um 1900
- Johanna Meier-Michel bzw. Emil Meier, große Krinoline: Biedermeierdame mit Fächer und Blumenstrauß, Modellnummer: 1221, Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW), um 1912/14