Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 113

Lucretia Williams-Fuchs

(1951 geb.) Radierung, signiert, die Nr. 59/100, 26 x 31 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.07.2022 - 10:37

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

Lucretia Williams-Fuchs

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 06.07.2022 - 10:37
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: Online