Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 382-035187/0002

Brillant Amethyst Ring

Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Amethyst ca. 9,50 ct, RW 56, 12,2 g, Amethyst leicht berieben øg10

Esperto: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

28.07.2022 - 10:47

Prezzo di partenza:
EUR 650,-

Brillant Amethyst Ring

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Asta: Schmuck und Uhren
Data: 28.07.2022 - 10:47
Luogo dell'asta: Innsbruck
Esposizione: 21.07. - 28.07.2022