Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 30

Ovaler Biedermeier Nähtisch,

um 1825/30, Fichtenholzgestell mit elegant geschweiften Füßen, nussfurniert, mattiert, ein Zwischenfach, eine Lade mit Innenladen, 78 x 81 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile der Innenfächer fehlen.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.07.2022 - 15:05

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Ovaler Biedermeier Nähtisch,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Möbel
Data: 04.07.2022 - 15:05
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online