Girodon & MONTET FAB. ts, Lyon- Rechaud,
Kupfer aussen versilbert, reliefiert gearbeitete Griffe und Füße, 24,5 x 22 x 6,5 cm, Gebrauchsspuren, Firmenzeichen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.07.2022 - 15:29
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Porcellana decorativa e argenteria |
Data: | 25.07.2022 - 15:29 |
Lotti da altre aste
- Alfons Ortner
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.