Steintrennmaschine "Gölz BS350L",
Baujahr 2008, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
13.07.2022 - 14:10
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 13.07.2022 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 7.7. - 13.7.2022 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Liechtenstein 1934 - Geschenkumschlag für Block Nr.1 (Vaduzblock),
- ** - Österr. 1908 - 50 Heller bis 10 K (Nr. 150/156) - 2 und 5 K Randstücke,
- Brillant Diamantring zus. 1,44 ct (grav.)
- Spieltisch, Modellnummer: 5, Entwurf: vor 1904, Ausführung: Firma Gebrüder Thonet, Wien
- Gustav Gurschner (Mühldorf, 1873-1970), Tabatiere mit Darstellung: "Maschinengewehrtransport im Gebirge", Wien, um 1917