Sockelvase,
Porzellan, schwarz und gold gemalter floraler und Ornamentdekor auf mattblauem Grund, Höhe 39,5 cm, 19. Jh., ohne Marke, etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
05.01.2017 - 14:13
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Sockelvase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 14:13 |
Esposizione: | 31.12. - 05.01.2017 |