Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-077730/0004

Rudolf Bohunek

(Prag 1875-1939 Chicago, Illinois) Ganzfiguriges Bildnis eines Knaben vor Landschaftshintergrund, signiert mit Widmung versehen R. Bohunek, Öl auf Leinwand, 121 x 81 cm, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.07.2022 - 10:42

Prezzo di partenza:
EUR 950,-

Rudolf Bohunek

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 26.07.2022 - 10:42
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online