L. Schlatter, Ende 19. Jhdt.
Weiße Rose und Jasmin, signiert und unleserlich datiert L. Schlatter, 1880 (?),Öl auf Leinwand, 28 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
L. Schlatter, Ende 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 10:34 |
Lotti da altre aste
- Bronzene MilitärverdienstMedaille "Signum Laudis", Kaiser Franz Joseph I.
- Fingerspitzenformer
- Brillant Verdelith Ring