Lotto No. 138-078435/0002

Flores Scheel

Flores Scheel - Dipinti

(Lustenau 1864-1936 Feldkirch) Feldkirch mit Illschlucht, signiert und datiert Fl. Scheel, 1922, Öl auf Holz, 31 x 22 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

26.07.2022 - 11:00

Prezzo di partenza:

Flores Scheel

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 26.07.2022 - 11:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online