Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-078435/0003

Flores Scheel

(Lustenau 1864-1936 Feldkirch) Feldkirch Churer Thor, signiert Fl. Scheel, Öl auf Leinwand, 33 x 22 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

26.07.2022 - 11:00

Prezzo di partenza:

Flores Scheel

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 26.07.2022 - 11:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online