Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 44

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.),"Schilfernte",1986, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 26,8 x 56,6, gerahmt beschrieben, gerahmt (RAC)

Esperto: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.07.2022 - 10:14

Prezzo realizzato: **
EUR 950,-
Prezzo di partenza:

Gottfried Kumpf *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Druckgrafik und Multiples
Data: 12.07.2022 - 10:14
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online