Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, 1959, Lithografie in Farbe auf dünnem Papier, signiert und datiert H. Staudacher 1959, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 48x 36,5 cm, Blattmaße 49,7 x 38,9 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:19
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 12.07.2022 - 10:19 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 2.800,-