Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-103116/0003

Italienische Silber Huiliere,

oval fassoniert, profilierter Rand, Griff, vier Füße, Halterung für 2 Flakons mit Stöpsel, farbloses Glas, gepresst, Höhe 18,5 cm, Gewicht 318 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.07.2022 - 15:16

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Italienische Silber Huiliere,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Silber
Data: 15.07.2022 - 15:16
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online