Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-113509/0018

Silber Aufsatzschälchen,

Silber, rund, reliefierter Blütendekor, Gewicht 153 g, Höhe 8,2 cm, tschechisches Beschauzeichen 1922 - 1929, Gebrauchsspuren, (Sc)

15.07.2022 - 15:19

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Silber Aufsatzschälchen,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Silber
Data: 15.07.2022 - 15:19
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online