Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-104814/0001

Zwei Haargeflecht Ketten,

1) Uhrenkette dreifach geschlungen, mit Verschluss und graviertem Schuber, Länge 38 cm, 2) außergewöhnliche, lange dünne Kette mit 4 Zwischengliedern, 76 cm, Gebrauchsspuren, alpenländisch 19. Jh., (Ki)

Esperta: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

13.07.2022 - 15:10

Prezzo di partenza:

Zwei Haargeflecht Ketten,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten
Data: 13.07.2022 - 15:10
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online