Lotto No. 301-479502/0001

Armreif

Armreif - Gioielli e orologi

Gold 580, Halbperlen, ein roter Imitationsstein, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Innenumfang ca. 18 cm, 21,2 g, Tragespurenøg21

03.08.2022 - 10:09

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Armreif

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.08.2022 - 10:09
Luogo dell'asta: Wiener Neustadt
Esposizione: Online