Henkelvase
Silber 800, bauchige Wandung, mit Blattwerk gravierte Ziergravur Fußrand bestoßen Zeit erste Hälfte 20. Jhdt Höhe 27 cm, 601,6 g øS602
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
22.08.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Henkelvase
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.08.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |