Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 391-792993/0001

Altschliffbrillant-Krawattenspange zus. ca. 0,50 ct

Gold 585, 9,2 g, Brillanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen und Rissbehandlung øG9

Esperto: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

22.08.2022 - 15:19

Prezzo di partenza:
EUR 380,-

+43-316-829480

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 22.08.2022 - 15:19
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online