Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023968/0002

Paar neoklassizistische Kerzenständer

um 1910/20, versilberter Zinkguss, je 2-kerzig, plastische Form mit Lorbeerkranzverzierungen, Höhe je 24 cm, ungemarkt, Altersund Gebrauchsspuren, Reparaturstelle

Esperto: Friedrich Reinbacher

22.08.2022 - 15:28

Prezzo di partenza:

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 22.08.2022 - 15:28
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online