Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-024060/0004

Altschliffbrillantohrgehänge zus. ca. 0,90 ct

Gold 585, teilweise schwarz emailiert, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 5,9 g im Zuge einer Restaurierung umgearbeitet, Teile ergänzt, øG6

Esperto: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

22.08.2022 - 15:11

Prezzo realizzato: **
EUR 850,-
Prezzo di partenza:

+43-316-829480

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 22.08.2022 - 15:11
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online