Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-077072/0008

Josua von Gietl

(München 1847-1922) Getreidefeld vor der Dorfkirche, signiert Gietl, rückseitig Mädchen in einer Wiese, Studie, Öl auf Karton, 32,5 x 46 cm, unter Glas, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.08.2022 - 15:04

Prezzo:
EUR 830,-

Josua von Gietl

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Dipinti
Online fino: 25.08.2022 - 15:04
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum