Jiri (Georg) Dokoupil *
(Krnov 1954 geb.) Zwei Hände mit violetten Blüten, signiert und datiert unten rechts: dokoupil 1992, Farbfilzstift auf Papier, fixiert auf Rückkarton, Blattgröße ca. 43 x 35,5 cm, rückseitig Klebeetikett der Galerie Ribbentrop, Eltville, lose etwas gebräunt, stockfleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 14:34
EUR 1.024,-
- Prezzo di partenza:
Jiri (Georg) Dokoupil *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.08.2022 - 14:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA