Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 210-421362/0001

Oscar Asboth *

(Budapest 1925-1991) Ohne Titel, Acryl auf Leinen auf Kunststoffplatte, signiert Asboth, 97 x 138 cm, etwas verkratzt, fleckig, ungerahmt

01.08.2022 - 11:10

Prezzo di partenza:

Oscar Asboth *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 01.08.2022 - 11:10
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online