Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Körperwelt II, signiert und nummeriert unten mittig: Frohner, Radierung, Exemplar Nr. 4/50, runder Durchmesser ca. 42,5 cm, Blattformat ca. 76 x 60 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 14:21
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.01.2017 - 14:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.01. - 12.01.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Lotti da altre aste
- 1993 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Franz Josef I. GOLD
- */** - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA Faser und glatt etc.,
- Rudolf Weber