Lotto No. 195-034585/0007

Adolf Frohner *

(Groß Inzersdorf 1934-2007) Körperwelt II, signiert und nummeriert unten mittig: Frohner, Radierung, Exemplar Nr. 4/50, runder Durchmesser ca. 42,5 cm, Blattformat ca. 76 x 60 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.01.2017 - 14:21

Prezzo di partenza:

Adolf Frohner *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.01.2017 - 14:21
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 07.01. - 12.01.2017