Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-051145/0010

Türkisgarnitur

Silber ca. 800, Halbperlen, behandelte Türkise und Imitationssteine, Arbeit um 1900, best. aus: Brosche, 2 Ohrringe,10,6 g, Zinnlötungen und Gebrauchsspurenøg10

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

18.08.2022 - 15:38

Prezzo di partenza:

Türkisgarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Gioielli
Data: 18.08.2022 - 15:38
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 28.07. - 17.08.2022