Lotto No. 139-115032/0001

Moskauer Deckeldose,

Moskauer Deckeldose, - Argenti

Silber, rund, Wandung teilweise mit graviertem ornamentalen Dekor, teilweise gravierter imitierter Holzdekor, Steckdeckel, Gewicht 153 g, Dm. 7,5 cm, Höhe 9,5 cm, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen 1895, (Sc)

18.08.2022 - 15:17

Prezzo realizzato: **
EUR 380,-
Prezzo di partenza:

Moskauer Deckeldose,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Argenti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 18.08.2022 - 15:17
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online