Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-115017/0002

Wiener Silber Deckeldose,

Silber, farbloses geschliffenes Glas, rechteckig, Steckdeckel mit reliefiertem Blatt- und Volutendekor, Silbergewicht 68 g, 11 x 7,7 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Glas mit vereinzelten winzigen Scharten, (Sc)

18.08.2022 - 15:09

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Wiener Silber Deckeldose,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Argenti
Data: 18.08.2022 - 15:09
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online