Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-034587/0010

Monogrammist Ch, datiert 1946

Monogrammist Ch, datiert 1946 - Gioielli, arte e antiquariato

Blick auf die Kirche von Grethen mit dem großen Kirchteich, monogrammiert und datiert unten rechts, sowie unten links bezeichnet: Grethen 12. Mai 1946, Aquarell auf gebräuntem Papier, Darstellungsgröße ca. 36 x 29 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt, beschädigt

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

12.01.2017 - 14:40

Prezzo di partenza:

Monogrammist Ch, datiert 1946

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 12.01.2017 - 14:40
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 07.01. - 12.01.2017