Lotto No. 139-114525/0010

Kleiner Pokal mit Presentoir, Kaiserliche Manufaktur,

Kleiner Pokal mit Presentoir, Kaiserliche Manufaktur, - Antiquariato

Wien 1809, Porzellan, hellgrüner Fond, glanzgold gemalte Blattbordüre, Goldrand, Höhe 10 cm, Dm. 15,7 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Untertasse derselbe Dekor aber ursprüngl. nicht dazugehörig, da größer, Henkeln restauriert, Untertassenrand bestoßen

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

03.08.2022 - 15:03

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.08.2022 - 15:03
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online