6 unterschiedliche Kerzenleuchter,
19. Jh., Messing und Bronze, Höhen 15, 15,5, 25, 26,5 29 und 30 cm, teils gedellt, starke Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.08.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.08.2022 - 15:14 |