Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023843/0075

Verkündigung Maria, alpenländisch 18./19. Jhdt.,

aus Lindenholz, geschnitzt, farbig und goldgefasst, Höhe 11,5 cm, Fassung beschädigt, nachgearbeitet

Esperto: Friedrich Reinbacher

29.08.2022 - 15:00

Prezzo di partenza:

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 29.08.2022 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online