Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-024195/0008

Paar Kerzenständer im Barockcharakter

aus Holz, marmorierend und goldgefasst, 3-passiger, volutenförmiger Fuß, konischer Schaft, je 1-kerzig, Höhe ca. 59 cm, Gebrauchsspuren, Fassung abgeblättert

Esperto: Friedrich Reinbacher

29.08.2022 - 15:30

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 29.08.2022 - 15:30
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online