Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 391-780966/0009

Brillantherzverschluß/Anhänger

Gold 585, ausgefasst mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct, 15,5 g øG15

Esperto: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

29.08.2022 - 15:14

Prezzo di partenza:
EUR 750,-

+43-316-829480

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 29.08.2022 - 15:14
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online