Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-039482/0066

Unbekannt, Deutsch, Mitte 20. Jahrhundert

Bauernhaus und sakrale Gedenkstätte unter Alpengipfel, undeutlich signiert unten rechts: Fritz Lam... nal, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 100 cm, oben rechts fleckig

Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

11.08.2022 - 15:14

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 11.08.2022 - 15:14
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online