Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-024012/0004

Altschliffbrillant-Armreif zus. ca. 1,90 ct

Gold 580, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872 - 1922, Innenmaße 65 x 55 mm, 15,4 g øG15

12.09.2022 - 15:11

Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 12.09.2022 - 15:11
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online