Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 045-196287/0000

Sven Boltenstern Garnitur

Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Turmaline, best. aus: Ring, RW 53, 2 Ohrclips, 20,9 g, Turmaline mit feinen Oberflächenmerkmalenøg20

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

25.08.2022 - 15:20

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Sven Boltenstern Garnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Schmuck
Data: 25.08.2022 - 15:20
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 04.08. - 24.08.2022