Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-078543/0006

Hans Frank d. J. *

(Wien 1925-2018 Zell am Moos) Sommerhitze am Dorfteich, Signaturstempel H. Frank DJ, Öl auf Karton, 40 x 50 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

23.08.2022 - 10:04

Prezzo realizzato: **
EUR 2.500,-
Prezzo di partenza:
EUR 2.500,-

Hans Frank d. J. *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Data: 23.08.2022 - 10:04
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online