Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-078413/0019 -

Franz Xaver Reinhold zugeschrieben/attributed

(1816-1893) Kühles Brunnenwasser für die Wanderer, monogrammiert F. R., Öl auf Papier, 16 x 22 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

23.08.2022 - 10:05

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Data: 23.08.2022 - 10:05
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online