Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-078055/0003

Melchior Fritsch

(Wien 1826-1889) Partie aus dem Salzkammergut (?), signiert M. Fritsch, Öl auf Leinwand, 30,5 x 42 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.08.2022 - 10:07

Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-

Melchior Fritsch

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Data: 23.08.2022 - 10:07
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online