Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-072599/0027

Karl Schramhauser *

(Neuhaus, Böhmen,1891-1956 Wien) Konvolut von sechs Zeichnungen, davon vier Landschaften, Figurenstudien, weiblicher Akt, Bleistift, Aquarell und Gouache auf Papier, versch. Formate, teilweise gebräunt, fleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (6), (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

23.08.2022 - 10:57

Prezzo realizzato: **
EUR 55,-
Prezzo di partenza:
EUR 50,-

Karl Schramhauser *

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Data: 23.08.2022 - 10:57
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online