Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-034407/0086

Franz Roubaud

Franz Roubaud - Gioielli, arte e antiquariato

(Odessa 1856-1928 München) zugeschrieben Tscherkessenreiter, monogrammiert und datiert: F. R. (19)03, Bleistiftstudie auf braunem Papier, ca. 18 x 12 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

12.01.2017 - 16:02

Prezzo di partenza:

Franz Roubaud

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 12.01.2017 - 16:02
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 07.01. - 12.01.2017