Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-023500/0007

Serviceteile, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten

, Form 62 Mozart, weiß glasiert, bezeichnet "unbemalt, dekorieren verboten", bestehend aus:" 1 Kanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 versch. Gießer, 6 Teetassen mit 7 Untertassen, 7Kaffeetassen mit 7 Untertassen, 6 Kuchenteller sowie einer runden Schüssel", unterglasurblaue Marke mit 1 Schleifstrich

16.08.2022 - 10:02

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 16.08.2022 - 10:02
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online