Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-023199/0009

Runder Salontisch im Biedermeierstil

, unter teilw. Verwendung alter Möbelteile im 20. Jh. gearbeitet, teilw. funiert, schwarz nachlackiert, H. ca. 81 cm, D: ca. 92,5 cm, starke Altersspuren, Platte zerkrazt

16.08.2022 - 10:39

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 16.08.2022 - 10:39
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online