Brillantbrosche zus. ca. 0,50 ct
Gold-Weißgold 585, tlw mattiert, Kulturperle, Länge ca. 4,5 cm, 17,5 gøg16
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.09.2022 - 10:55
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.09.2022 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Lotti da altre aste
- 1990 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, Magnum
- 12 Years Old Lagavulin Islay Single Malt Scotch Whisky Limited 200th Anniversary Edition Natural Cask Strenght, bottled in 2016, Lagavulin, Schottland, 0,7 l in OVP
- Maximilian I.
- "Originelles, langes, schmales Rollo-Aufsatzkästchen
- Elias Pieter van Bommel
Scopri i risultati dell'asta
- 1 Teekanne mit Deckel, 1 Gießer, 6 Teetassen mit Untertassen, 1 Kerzenständer, 1 Deckeldose,
- Brillantallianzring zus. ca. 1,60 ct
- Brillantring zus. ca. 0,65 ct
- Akan-Kopf, Ghana.
- Otto Prutscher, Fußvase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, 1927, Auftraggeber: Otto Prutscher, Weihnachtsschau im Künstlerhaus, Herbstausstellung XVIV. Ausstellung des Aquarellistenklubs der Künstlergenossenschaft, 1929/30