Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-039694/0025

Giovanni Battista Albrizzi

(Venedig 1698-1777) Genordete Weltkarte in Globusform mit dem Nordpol im Zentrum und Europa, Teilen Asiens und Nordamerikas, betitelt: "Nuova Carta del Polo Artico", kolorierter Kupferstich, Blatt aus Atlante Novissimo, Venedig, 1740, ca. 29 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, neu gerahmt (Ko)

Esperto: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

18.08.2022 - 15:16

Prezzo di partenza:

Giovanni Battista Albrizzi

+43-662-871671-48

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 18.08.2022 - 15:16
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online