Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-040193/0018

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Winterlandschaft mit Raben, signiert unten rechts: Flora, Radierung auf Bütten, Nr. 172/350, Plattengröße ca. 19,5x 28 cm, Blattgröße ca. 39,5 x 44 cm, minimale Knickspuren

Esperto: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

18.08.2022 - 15:19

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Paul Flora *

+43-662-871671-48

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 18.08.2022 - 15:19
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online