Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-040199/0001

4 Tassen und 10 Untertassen, Meissen, 20. Jahrhundert

Porzellan, Altozierrelief, Goldkante, farbig gemalte Tulpe mit Zweig in Marcolini-Malweise, Asthenkel, unterglasurblaue Schwertermarke, teils 1924-34, Gebrauchsspuren, beschädigt zuzüglich: 2 dazugehörende Tassen mit Sprungbildungen und Randausschartung

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

18.08.2022 - 15:00

Prezzo di partenza:

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 18.08.2022 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online