Großer Biedermeier-Wandspiegel, um 1830
gekehlter Nadelholzrahmen mit Ochsenaugen und stilisierter Blattbordüre, goldbronziert übergangen, facettierte Spiegeltafel, Außenmaß ca. 133 x 80 cm, beschädigt Ruf 600
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.08.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.08.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,