Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 55

Paar Wandpaneele im Stil von Viktor Lurje: Mann in höfischer Kleidung zu Pferd sowie Mutter mit Kind in einer von Tieren bevölkerten Waldlandschaft, um 1920

gebeizte, intarsierte Holzarten; Alters- und Gebrauchsspuren, teils Risse im Holz; Rahmen aus Holz, rückseitig mit alter Papierbespannung; Aufhängehaken; H. 38,7 cm, B. 29,6 cm. (SH)

01.09.2022 - 15:09

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Jugendstil e arte applicata del XX secolo
Data: 01.09.2022 - 15:09
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online